Wohl Österreichischer Maler des 19. Jhdts.
"Sitzportrait einer jungen Frau" Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 16 x 12 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |